Красные мелкие пятна, зуд — вопрос №2516793
Красная сыпь в виде пятен появились сначала внизу ног, потом со временем стала подниматься вверх. Уже есть и на руках немного. Чешется. Что это может быть? Ничего нового из лекарств не принимала, аллергии нет.
Возраст: 69
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!