Пропустила 16ю и 17ю таблетку Линдинет 30
Здравствуйте! Пол года принимаю Линдинет 30. Пью в 15.00. Получилось так что крайний месяц пропустила 16ю таблетку и 17ю выпила только в 23.00. Продолжила дальше упаковку по графику. Дошла до 21. Начала сразу без перерыва 1 и 2. Врач прописала схему 21/7 или 21,21,21/7 тянет живот внизу боли. Выделении нет и не было в пропуске. Беспокоит температура 37,2 длительное время около 3 недель. Думала простуда или гормоны щитовидки (удалена, пью эутэрокс) сдала кровь. Как быть со схемой КОК? Сделать перерыв или продолжить пачку?
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Здравствуйте
Я бы вам посоветовала слетать перерыв на 7 дней
Чтобы выделения все таки прошли
А потом возобновить прием 21/7
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если начали прием без перерыва, то можете продолжить до конца, либо сделать перерыв, когда будет необходимо.
По поводу болей нужен очный осмотр на кресле. Нужно исключать ВЗОМТ
Принятый ответ
Здравствуйте, как вам удобно. Контрацептивный эффект сохранился, не волнуйтесь. Если сейчас не нужно кровотечение отмены, то можете принимать 63/7, если, как обычно, то можете сделать перерыв
Здравствуйте. Не переживайте, контрацеативный эффект сохранен. Можете использовать любую схему. Продолжайте принимать независимо от начавшихся кровянистых выделений, которые могут начаться из-за пропуска.
Здравствуйте.ничего страшного,продолжайте по схеме