Ушиб пальца, отходит ноготь

Добрый день.. ноготь почти полностью отошел, остал кусочек у кутикулы. Стоит идти к хирургу, что бы удалил или сам отвалится? И стоит ли продолжать обертывать с левомеколем? Спасибо

Нет
33 года

Здравствуйте, рекомендуется обратиться к хирургу для удаления отслоившейся ногтевой пластины.
Здоровья Вам

Елизавета Александровна, спасибо. Как матрица чуть окрепнет прогуляюсь) а пока даже дотрагиваться, не очень приятно, не то что носок надевать)