Не проходит третье веко у кошки
Добрый день. Неделю назад обнаружили третье веко у кошки (5 лет, вакцинирована), записались к ветеринару. Накануне похода к ветеринару (3 дня назад) была рвота коричневой жидкостью. Врач кошку осмотрел, пощупал животик, померял температуру - все хорошо. Сдали общий анализ и биохимию - по биохимии все хорошо, по общему - лейкоциты повышены. ПЦР на ВИК - отрицательный. Врач вколол противорвотное, посоветовал дать противоглистное и наблюдать. Третий день сегодня после похода ко врачу - чувствует кошка себя хорошо, рвоты не было, активная, ест хорошо. Но третье веко не проходит. Это нормально? Если нет, то сколько еще ждать перед повторным походом ко врачу?
Добрый вечер, как ни странно это было, но часто третье веко бывает у животных, как реакция на гельминтов в организме . ваш доктор правильно все сделал, проглисикйтесь, но двухкратно с интервалом 10 дней