Пятна на руках

Появляются пятна на руках в состоянии покоя, после тепла и холода.Поднимаю вверх, кровь отливает и проходят.В том числе в положении сидя.

Варикоз и гипертония
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, то особенность нервной регуляции сосудистого тонуса мелких капилляров, состояние не опасное. Лечения оно не требует.
Не переживайте.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это совершенно нормальная сосудистая реакция на изменение условий - меняется тонус микрососудов при изменении температуры, положения тела, стрессах и т.д

Принятый ответ

Здравствуйте, это норма, по фото никакой патологии не вижу, повода для беспокойства нет. Необходимости в специальном обследовании и лечении нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы описали совершенно нормальную реакцию организма, ничего делать с этим не нужно, не переживайте.