Анализ мочи

Здравствуйте. Болит поясница, особенно в положении лёжа на боку. Сделала УЗИ почек. Кисты левой почки. Врач назначил массаж и физиотерапию СМТ. Сделала анализ мочи, по результату гемоглобин 0,3 и слизь. Нужна ли консультация уролога и какие анализы ещё нужно сдать? Спасибо.

Нет
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Кисты - это доброкачественные жидкостные образование, до 5 см если размер, то достаточно наблюдать - по УЗИ 1 раз в год. С кистами боли не связаны. Воспалителього процесса нет по этому анализу мочи. Поэтому по сути Вам нужна консультация невролога.

Галина Александровна, спасибо за ответ. А гемоглобин в моче это не воспалительный процесс?

Нет, это не воспаление.