Сахар после еды (1-2ч) еле кле до 5
Здравствуйте, 34 года. Ожирение. Рост 165 вес 103. Преддиабет был, инсулинорезистентность. Последнее время сильные головные боли, ничего не соображаю. По утрам, состояние такое - что еле встаю с кровати. Сегодня стала замерять сахара, на утро на тощак 3., после еды через час 4.3 максимум 5.2 Что делать?
Ожирение
34 года
Здравствуйте.
Какие лекарственные препараты принимаете?
Наблюдайте за сахаром в динамике. Измеряйте сахар крови натощак каждый день, если будет сахар крови менее 3.0 ммоль/л каждый день по глюкометру - обратитесь к врачу-эндокринологу с целью дообследования на предмет редкого заболевания-инсулинома.