Беременность
Здравствуйте. У меня такой вопрос. 2 го либо 3 го сентября у меня пошли месячные , 8 го либо 9 го они закончились. Было 2 интим партнера с одним секс был в начале месяца после месячных уже пару раз то ли один раз но после месячных где то возможно числа 13-18 , со вторым 21 сентября тут помню дату. Овуляция была неделю назад очень сильно болел живот , и когда был секс в октябре 9 числа была сильная овуляция. Но беременность получается уже была , хочу узнать от какого партнера Сегодня 11 октября , задержка месячных , сделала тест показывает беременна 2-3 недели , вопрос : я забеременела от первого партнера ? Либо от того с кем был интим 21 но сентября ? Очень нужна ваша помощь
Принятый ответ
Здравствуйте. Какая длина цикла у вас обычно?
Срок беременности более точно модно будет установить после проведения УЗИ.
Светлана Гурьевна, длина цикла 5 дней на 6 день уже не бывает месячных
Какая длина цикла от первого дня менструации до следующей менструации?
Менструация происходит регулярно?
Светлана Гурьевна, помогите пожалуйста разобраться (((
Светлана Гурьевна, длина цикла вы имеете ввиду сколько дней идут месячные ? Если да , то дней 4- максимум 5 , на 6 ой день уже не бывает
Светлана Гурьевна, менструация регулярная
От 1 дня месячных до следующих месячных сколько обычно бывает дней?
Светлана Гурьевна, смотрите 2-3 пошли месячные в сентябре , соотвественно в эти же дни в октябре должны были пойти , если считать от 3 го сентября до 3 го октября это 32 дней
Месячные регулярные. Идут в срок может на день позже или раньше Максимум.
Если бы я была беременна от человека с кем был интим 21 го сентября , разве 11 октября у меня показывало бы уже я уже беременна как 2-3 недели ?
Или все же я была ранее беременна от того с кем был П/А до 21 го сентября ?
Вероятнее всего беременность наступила от первого партнера
Светлана Гурьевна, от второго если бы наступила , тест бы не показал беременность еще верно ? После задержки 8 дней , это мало разве нет чтоб показать беременность 2-3 недели , я просто не опытная в этом плане. Ситуация сложная
Тест на беременность не может показать точный срок. Вам надо обязательно выполнить УЗИ.
Но учитывая регулярный цикл, вероятнее беременность от первого партнера.
Принятый ответ
Здравствуйте
Виктория Леонидовна, здравствуйте
Конечно все ваши даты очень рядом, но , вероятнее всего, беременность наступила 13-18 сентября
Виктория Леонидовна, от 21 первого не может наступить верно ?
Можете пожалуйста разъяснить почему не от второго партнера срок уже большой получается ?
Я имею ввиду 21 го вероятнее я уже была беременна ?
Если менструация была 2-3.09, то овуляция примерно 16-18, значит зачатие тогда произошло. Но 21 тоже может быть. Даты слишком близко, на 100% сказать нельзя