Беременность 32 недели нос не дышит — вопрос №2520792
Добрый день. До беременности была у Лора. После осмотра и тестирования сказал , нужна операция , большая отечность левой ноздри. Побоялась , отказалась. Первые два триместра не очень ощущала заложенность . Последний месяц дышать тяжелее. Переживаю , что кислорода не хватает малышу . Очень активный … как понять , достаточно ли ему кислорода? Насколько для него это вредно и чем опасно ?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!