Посмотрите пожалуйста анализ мочи

На кануне делали прививку пневмакок ,в этот же день сынок отравился пюре,сдали анализ мочи на след день.Принимали регидрон и смекту

Нет
33 года

Здравствуйте, по данным анализа мочи воспалительных изменений нет, все в пределах возрастной нормы. Есть данные за недостаточный питьевой режим, необходимо увеличить питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка в сутки, отпаиваем водой. Будьте здоровы

Спасибо вам ?

Пожалуйста, будьте здоровы

Здравствуйте.
Оам хороший, воспалительных изменений нет.
Кристаллы в результате недостаточного питьевого режима. Пьем не менее 30 мл/ кг в сутки воды.

Принятый ответ

Здравствуйте, в анализе мочи присутствуют кристаллы. Это может связано с отравлением. Воспалительных изменений нет. Необходимо переслать анализ мочи через неделю.

Здравствуйте.

ОАМ без Воспалительных изменений. Повышены аморфные кристаллы это соли, связаны с особенностями питания и недостатком питьевого режима. Нужно пить больше жидкости 40 мг на кг.

Что то беспокоит ребёнка на данный момент?