Какими препаратами вывести лентеца широкого?
Пробовала многое, но до конца ничего не выводит ленточного червя. Гомеопатические препараты бывают очень эффективны. Что и в какой дозировке можно принимать из гомеопатии? И сколько по времени принимать? Заранее спасибо!
АИТ
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.Вам можно рекомендовать комплексный гомеопатический препарат Гельминтол-ПиК ,принимать по 5 горошин 3 раза в день на протяжении месяца за 1 час до еды
Принятый ответ
Доброго времени. Попробуйте принимать аюрведический препарат "Кримикутхар рас" согласно инструкции производителя и параллельно принимать гомеопатический препарат Цина,3С по 5 гранул под язык натощак через день в течении месяца.