Страх

Здравствуйте, у меня страх во время месячных. Год назад увезли на скорой с кровотечением. Теперь каждый месяц мне страшно,что все повторится. Не могу найти работу из за месячных,всегда работала продавцом. А после операции нельзя поднимать тяжести. Да и когда приходу на собеседование начинаю волноваться, руки дрожат. Помогите справиться со страхами.

Принятый ответ

Виктория,добрый день! Скорее всего у вас закрепился своеобразный "негативный якорь", когда одна и та же неприятная ситуация вызывает страх. Эту реакцию возможно изменить. В зависимости от степени и глубины возникшего страха выбираются различные методы помощи. Вы самостоятельно можете придумать себе аффирмации,которые будут снижать тревогу и напряжение. Чтобы эффективно справиться со страхом и тревогой перед собеседованием, я рекомендую вам обратиться на очный прием к психологу/психотерапевту в вашем городе.