Воспаление бартолиновой железы.

Здравствуйте. Ситуация следующая: пропила курс антибиотиков(амоксикла+клатримазол). При окончании према таблеток заметила припухлость железы. Немного болит при надавливании. Какие свечи или спреи можно применить чтобы снять воспаление? В условиях самоизоляции к врачу не попаду. Заранее спасибо за ответ.

Доброе утро! Необходимо использовать мазь «Вульнузан» на область железы 2 раза в сутки

Илона, спасибо Вам за ответ.