Кажется проглотил стекло.

Была банка сока, когда открывал немного стекл попало в нутрь. Я решил перелить из одной банки в другую через ситце. Я так и сделал. Немного попил, потом начало крутить живот. Потом у меня начал болеть пресс, не живот, а пресс. Что делать?

Боли в животе не от стекла,возможно у вас была нагрузка на передние мышцы живота.

Нервное напряжение брюшных мышц, перепугались из за стекла? Не было его там, вы же процедили!