Отмена кок — вопрос №2523791
Здравствуйте! Хроническое заболевание-псориатический артрит сейчас принимаю медрол 4мг. Выявили эндометриоз из симптомов межменструальные кровотечения тк анемия лежала в больнице из за головокружения. Назначили клайру на первой пачке приняла когда активные таблетки началось давление каждый вечер и боль как в сердце кололо выпила и сердцебиение пульс 120 был подташнивание и так каждый вечер почти неделю подумала остеохондроз грудной начала пить против воспаления , активные таблетки закончились состояние пришло в норму начала вторую пачку и как только начала пить опять желтую активную таблетку появилось тоже самое плюс тяжесть в ногах и чуть немеет . Как мне их отменить? Притом что у меня анемия гемоглобин 95 ферритин 6
Возраст: 36
Хронические болезни: Псориатический артритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!