Увеличение губ гиалуроновой кислотой и крапивница
У меня демографическая крапивница уже около 10 лет, можно ли увеличить губы или организм может отторгнуть такие махинации?
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Вообще, процедура увеличения губ обычно проходит гладко, без осложнений.
Если крапивница проявляется только высыпаниями, без отёков, то можно попробовать увеличить губы, но обязательно в условиях проверенной клиники, а не на дому.
Перед процедурой обязательно принять антигистаминный препарат, и 7-10 дней после процедуры тоже. Это должно снизить риск обострения высыпаний.
Принятый ответ
Добрый день.
Если есть сомнения, лучше предварительно сделать кожный тест. Конечно выбирать лучшие клиники, и качественный препарат. Если все будет хорошо, можно подкалывать губки.
Желательно параллельно принимать антигистаминный препарат.
С уважением ?