Приняла эскапел
Здравствуйте, был ПА на 13-15 день цикла цикл29-30 дней. Порвался во мне партнер не успел, до этого приняла экапел разбавленный( таблетка упала в воду растворилась затем выпила) после ПА когда партнер не спел в промежутке 12-16 часов выпила эскапел нормально, какова вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Если вы выпили Эскапел в течение 72 часов после незащищенного полового контакта, то беременность не наступит. Может немного сбиться менструальный цикл ( нужно дальше предохраняться презервативом).
Единственное, я не поняла немного, Вы пили 2 раза Эскапел?
Юлия Андреевна, да до ПА, в разбавленном виде и после ПА, в эти дни была овуляция
Поняла. Спасибо. Беременность не наступит, не переживайте.
Принятый ответ
Добрый вечер! Скорее всего, беременности не будет, тк препарат принят вовремя. Но 100 процентной гарантии не дает даже производитель.
Через 10 дн от ПА сдайте кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность беременности сводится к нулю,так как вы приняли средство экстренной контрацепции в кратчайшие сроки.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятности нет, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, наступление беременности маловероятно в вашем случае, препарат приняли своевременно, должен подействовать
Здравствуйте, вы вовремя выпили препарат, беременность не наступит.На фоне приема препаратов ЭК возможно нарушение цикла 3-4месяца. При возможной задержке месячных провести тест на беременность для личного успокоения ?. Вам нужно рассмотреть другой способ для надёжной контрацепции. Так часто такие препараты принимать нежелательно.
Здравствуйте. Вероятность равна нулю