Расшифровка анализов

Помогите расшифровать результаты копрограммы . Все ли хорошо . Ребенок 2 года

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным копрограммы воспалительных изменений нет, все в пределах возрастной нормы.

Ребёнка что-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Марина Олеговна, здравствуйте!Стул ахоличный

Цвет прям белый? На постоянной основе?
Ребёнка что-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Марина Олеговна, 3 дня подряд . Цвет не прям белый ,серо желтый . Уже больше месяца по телу есть сыпь

Цвет кала может быть любым, главное, чтоб не чёрным и не белым, без прожилок крови, остальное вариант нормы.
Цвет кала напрямую зависит от рациона ребёнка.

По копрограмме все в пределах возрастной нормы, можно сделать узи брюшной полости, сдать ОАК, показать ребёнка врачу очно с результатами.

Что касаемо высыпаний, прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кира, по данным копрограммы воспалительных изменений нет.

Подскажите, у ребенка есть какие-либо жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Галина Николаевна, здравствуйте!Стул ахоличный

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ хороший,
Воспалительных изменений нет,
Признаки ферментативной недостаточности в силу возраста, это допустимо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Копрограмма соответствует возрасту малыша, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Копрограмма - вариант возрастной нормы.
Сдавали рутинно или какие-то жалобы беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Дарья Евгеньевна, здравствуйте!Стул ахоличный

По копиограмме цвет светло коричневый, вы сдавали б/х крови на ферменты печени?

Здравствуйте
По копрограмме острого воспалительного процесса нет
Отклонения в анализе в связи с незрелостью ферментов (это возрастная особенность )
Если есть жалобы сдать ОАК и осмотр педиатра