Какую пасту выбрать

Здравствуйте, ребенку 10 месяцев. Какую пасту выбрать для чистки зубиков

Нет
10 лет

Здравствуйте.
Необходимо использовать детскую пасту с 0.
Данные пасты безопасны. Имеют натуральную основу. Изначально предполагается, что ребёнок будет её проглатывать.
На данном этапе важна даже не паста а именно системный и постоянный подход к гигиене без пропусков. Очищение всех зубов со всех сторон выметающими движениями от десны к зубу. Жевательные поверхности чистят возвратно-поступательными движениями(когда появятся жевательные зубы).
Размер пасты на одну чистку-половинка горошины. Когда прорежется больше зубов, то размер горошины.
С года на собственном примере можно начинать учить ребёнка полоскать ротик. Ребёнок будет повторять. Набирать в рот водичку и выплёвывать.
По пастам. Варианты: biorepair,rocs, elmex, brushbaby, splat и т.д. С поправкой на возраст. На пасте будет указано, что с 0.