Повредила сосок
Здравствуйте . Прищемила сильно сосок . Кровь идёт . Приложила ватным диском левомеколь и заклеила пластырем . Что еще делать ? Хлоргексидином обрабатывать ?
32 года
Здравствуйте! Рану вам следует обрабатывать раствором хлоргексидином, мазь Левомеколь можно не наносить, достаточно заклеивать пластырем до заживления раны.
Если рана долго не заживает и продолжается кровотечение, рекомендую обратиться к хирургу очно.