Осколочек стекла от экрана телефона попал в горло

По экрану телефона пошли трещины. Куски экрана часто отпадают. Крайне мелкими кусочками (0.5 мм). Боюсь что кусочек мог попасть в горло Боли в горле нет...Крови тоже Что делать если стекляшки попало в горло ? Оно оч маленькое

Это с какой же скоростью надо лететь этой стекляшке, чтобы впиться в горло? Даже если попали, настолько мизерный размер просто пылинка, во рту, гортани и пищеводе -слизь, слюна, мокрота выйдут через естественные отверстия.