Информация по анализам

Здравствуйте. Сегодня пришли мои анализы крови на гормоны. Очень хочу узнать о показателях от доктора, потому что мой доктор будет принимать только через три недели. ТТГ 1.220 мкМЕ, пролактин 202.00 мкМЕ, ЛГ 3.53 мкМЕ, АКТГ 7.13 пг/мл, соматотропный гормон 0.42 нг/мл.

Есть. Остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника, сколиоз.
38 лет

Добрый день, показатели в норме, а по поводу чего вы сдавали данные анализы?.