Оторвало две ноги до колен

Какое лечение должно быть что бы убить инфекцию после того как оторвало ноги. Прошло 4 недели . Ещё не сделали операцию. Не зашили и в тоже время не лечат. Оторвало до колен. Но благодаря врачам так как не лечат , а только дают обезбол могут отрезать выше колен. Что делать что бы этого не допустить.

Нет
45 лет

Здравствуйте!
В данном случае, к сожалению, без осмотра, документов не разобраться!
Ситуация сложная...
Надо выяснять, что и как: что повреждено, какие исследования были и т.д.