Беременность 10недель
Тянет низ живота . Врачу сообщала на последнем приеме , сказали так бывает . Сейчас боли каждый день. Такие же тянущие . Не режущий , не колющие , но дискомфорт доставляют . Выделения без особенностей . По анализам плохой бак посев, понижен гемоглобин немного . Соэ немного повышен. Бежать к врачу? Что можно пока принять?
Принятый ответ
Если у вас боли в низу живота, можно принять решение о применении одного из препаратов прогестерона для снижения возбудимости и сократимости матки.
Например, Дюфастон по 1 таб х 3 раза в день.
Здравствуйте! Можно утрожестан?
Можно.
200 х 3 раза, удобнее через рот.
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. Дюфастон 4 таб сразу, далее по 1т каждые 8 часов или Утрожестан по 200 мг 3 раза в день вагинально или перорально
2. Таб Магне Б6 форте по 2 таб 3 раза в день первые 14 дней, далее по 1т 3 раза в день
3. Св Папаверин ректально при болях
Соблюдайте половой и физический покой
Если эффекта не будет, то на очный прием
Здравствуйте! Свечи папаверин по одной на ночь ?
Принятый ответ
Здравствуйте.если есть боли внизу живота,начните дюфастон по 1 таб 3 раза в день,магний б6 по 2 таб 3 раза в день,ректально свечи папаверин на ночь 10 дней
Здравствуйте! Свечи папаверин по одной ?
Да по одной на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте, на данный момент начните прием утрожестана 200 мг 3 раза в день, вагинально, свечи папаверин по 1 1 раз в день , ректально
Здравствуйте! 11 раз в день папаверин это не много ?
По 1 св 1 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте ю можно добавить дюфастон по 1 табл 3 раза в день и но шпу по 1 табл 3 раза в день