Пятно на груди
На груди появилось светло-коричневое пятно , еле заметное. Никак не беспокоит. После вторых родов и ГВ заметила. Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте
Пигментации очаг
На фоне гормональных изменений в организме,инсоляции бывает
Просто наблюдение
Ничего опасного
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото очаг пигментации , никакой опасности не представляет , со временем цвет сровняется.
Принятый ответ
Здравствуйте!!! На фото похоже на пигментное пятно. Ничего страшного нет. Пигментные пятна часто появляются после УФ излучения, гормональных скачков, у людей с генетической предрасположенностью к таким пятнам.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Пятно может быть пост воспалительное
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 14-20 дней
Увлажнять кожу липикар, липобейз
Может быть пигментный Невус
Осмотр в дерматоскоп и оставить под наблюдением этим методом 1 раз в год
Летом защищать на солнце
Принятый ответ
Здравствуйте
Гиперпигментация
Вообще ничего страшного нет
После гормональных изменений пятен может быть очень много
Следить просто,чтобы не менялось
Здравствуйте! Это проявление гиперпигментации! Причины:изменения гормонального фона , солнечная инсоляция , пигментный невус
Рекомендую:
Динамическое наблюдение
При каких либо изменениях , рекомендую планово посетить врача дерматолога и провести дерматоскопию для уточнения деталей!
Наружно крем Липобейз ежедневно длительно
Здравствуйте, похоже на очаг пигментации . Ничего страшного нет . Для уточнения очный осмотр