Нужно совет

Здравствуйте,был секс одевал презерватив когда вытащил презерватив лежал соскочил и лежал около попы оральный секс ,Потом герпес через два три дня через неделю ломота потом сухожилия воспалились начал пить азитромтцин 8 дней сдавал анализы лейкоциты повышены были 11.5 потом еще сдаваллейкоцыты 9.5 срб норма ноги локти отпустило потёк нос и прыть и шарик в анусе ,Потом живот чуть болел день два температуры не было лемфоузлы за ушами болят ,делал экспресс тесты 4 поколения 7 штук норм через три недели ифа в больнице ,сегодня 35 дней начал делать тесть ,не проходила кровь я постучал по тесту об стол ударил и как только протекло секунды через 5-7 выскочила полоска нижняя р24 я впал в истерику швырнул тесть и всё ,могла быть ошибка я не знаю даже что думать щас делал тест 1/2 имунохром ничего ,жить не охота

Фарингит тонзиллит
48 лет

Здравствуйте! Если хотите провериться на ИППП, то рекомендуется через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ в условиях лаборатории.

 - отвечает  СпросиВрача –
Проскурин
Клиент

Галина Александровна, сдал сегодня

 - отвечает  СпросиВрача –
Проскурин
Клиент

Галина Александровна, сдавал 1числа через три недели после па

Сдача была не на фоне антибиотиков? Прикрепите результаты.

Домашние тесты очень не точные! Только лабораторным можно верить. Поэтому раньше результатов официальной лаборатории не нужно впадать в панику! Будут вопросы - пишите!

 - отвечает  СпросиВрача –
Проскурин
Клиент

Я до этого их сделал

Вы делали их раньше срока, нужно после 42 дня от контакта

 - отвечает  СпросиВрача –
Проскурин
Клиент

Но шанс есть что тест мог сработать как то не так ,и еще они так мгновенно проявляются через 5-7 секунд ?он среагировал секунд 10 полоска проявилась

 - отвечает  СпросиВрача –
Проскурин
Клиент

Александр Сергеевич, и даже эти 4 поколения

забудьте про них и дождитесь официального ответа, только нервы себе портите!)

Здравствуйте!
При оральных контактах риск заражения ВИЧ практически отсутствует, он только теоретический и составляет 0,04 процента. Не может быть так рано симптомов, Ваши жалобы связаны с перенесенной респираторной вирусной инфекцией и не более того.
Давайте не будем паниковать, сделайте новый экспресс тест, прикрепите сюда результат, оценим вместе. Результат оцениваем через 10 минут после выполнения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Проскурин
Клиент

Инна Сергеевна, на языке налет бело коричневый

Налет ни о чем не говорит.
Причин масса: стресс, курение, углеводы, проблемы с ЖКТ (гастрит).

 - отвечает  СпросиВрача –
Проскурин
Клиент

Инна Сергеевна, я писался с вами до этого .с самого начала есть шанс что у меня не вич ,да презерватив соскочил когда я закончил 1первого числа ифа нормуль был .как так не могу понять через рот мне что то попало .не понимаю что могло попасть ,жду тесты два ,сделаю ясно будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Проскурин
Клиент

Инна Сергеевна, и живот побаливает в области поджелудочной

Я думаю Вы перенервничали, на этом фоне слишком сильная тревога развилась.
Прикрепите фото языка к вопросу, я посмотрю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Проскурин
Клиент

Инна Сергеевна, сдал тест вроде нормально ,почему вчера каряво сработало но я чуть не повесился

Принятый ответ

Значит была техника нарушена или тест бракованный.
Не стоит так себя больше накручивать, риска не было изначально.