Консультация гинеколога /

Кровь из вагинальны после анального секса — вопрос №2531591

Занялась анальным сексом(было семяизвержения внутрь) после этого сходила в туалет подтерлась, некоторая жидкость вытекла. Потом минут через 40 сходила подмылась. Побаливал низ живота, как при месячных, сходила в туалет по маленькому, какие то кровеносные сгустки остались на салфетке, проверила ещё раз, уже ничего нет, болит живот до сих пор
Тут возникает вопрос, это признак беременности? Что то вроде яицеклетка оплодотварилась?

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Александра, здравствуйте!
Нет, это не признак беременности. Яйцеклетка не оплодотворятся так быстро. Кровянистые выделения на имплантацию наблюдаются через несколько дней после полового акта, не сразу.
Второй момент, если не было семяизвержения во влагалище, риск беременности крайне низкий.
Скорее всего просто есть легкое повреждение слизистой
Принятый ответ
Клиент
Анна Владимировна, просто дело в том, что именно из влагалища были кровеносные выделения, именно от туда, я уверенна, и прям как то меня напрягло сильно
Клиент
Анна Владимировна, живот болит до сих пор, и именно как при месячных, кровеносные выделения такие впервые, такого раньше не было
Есть возможность что какая то часть семени попала в мою уже смазку, и каким то образом внутрь
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Александра, на самом деле спутать легко, откуда выделения. Они вполне могли быть с области анального отверстия
Клиент
Анна Владимировна, а если все таки получилось так что какая то часть семени попала внутрь вагинального отверстия? Хотелось бы узнать все варианты событий, раз уж точно не знаю
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Александра, это маловероятно, если не было проникновения
Клиент
Анна Владимировна, на утро болит правый яичник, и побаливает живот, и от чего это может быть?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Если что-то беспокоит, Александра, стоит сделать уЗИ. Это не признак беременности
Клиент
Анна Владимировна, у меня появились коричневые выделения, что это может быть? Тёмно-коричневый цвет
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте! Какой день цикла у Вас ?
Клиент
Анна Владимировна, месячные пришли 4 числа, закончились 11
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если секс был анальным, Семяизвержения было в прямую кишку, То наступления беременности невозможно. Беременность наступает только при вагинальном половом акте. Вероятнее всего живот болит из-за Травматизации анального отверстия. И кровянистые выделения оттуда.
Принятый ответ
Клиент
Радмила Койруновна, если какая то часть семени могла затечь в вагинальное отверстие? Я конечно не уверенна, но хочу узнать вероятность беременности, и какие то может признаки этого
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет. Только если было полноценная семяизвержение во влагалище. Затечь никак не могло ничего в должном количестве. Имплантация происходит через три- четыре недели от па недели. Кровянистые выделения которые начались сразу с этим не связаны. Ожидайте менструацию. При возможной задержки менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения ?.
Клиент
Радмила Койруновна, ещё дополнение такое, эти сгустки были с какими то сосудами, сгустка 3-4 было и все на этом, живот болит до сих пор..
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если есть боль внизу живота пройдите узи малого таза для исключения патологии.
Клиент
Радмила Койруновна, на утро болит правый яичник, и побаливает живот, и от чего это может быть?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Узи малого таза нужно провести, Чтобы понять от чего болит.
Клиент
Радмила Койруновна, у меня появились коричневые выделения, что это может быть? Тёмно-коричневый цвет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Может начинается менструация или овуляторные выделения. Пройдите УЗИ малого таза.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, при анальном контакте беременности быть не может, это не признак беременности
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, а если возможно какая то часть семени могла затечь в вагинальное отверстие?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, так беременность не наступает
Клиент
Наталья Игоревна, на утро болит правый яичник, и побаливает живот, и от чего это может быть?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Может быть овуляторный синдром , нужен осмотр и узи малого таза
Клиент
Наталья Игоревна, у меня появились коричневые выделения, что это может быть? Тёмно-коричневый цвет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, выше я вам ответила, может быть овуляция, для исключения патологии пройдите узи малого таза. Без этого никак
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена