Расшифровать результаты анализов
Сдача анализов через три месяца после приема ПИТРС. В-лимфоциты (CD19+CD3-) В-лимфоциты (CD19+CD3-), % В-1-клетки (CD19+CD5+CD27-CD45+), % В-2-клетки (CD19+CD5-CD27-CD45+), % В-клетки памяти (CD19+CD5-CD27+CD45+), % Результат 0.00 *10^9/л 0 % 0 % 0 % 0 % Референсные значения ** 0.10 - 0.50 5 - 19 0.5 - 2.1 6.5 - 15 1.8 - 6.8 Хорошо или плохо? Ремиссия?
Все в пределах нормы
Здравствуйте!
Показатели в пределах нормы
Здравствуйте. Результаты анализов везде по нулям ? Можете прикрепить фото с анализом.
Что Вас беспокоит?
Лилия Альбертовна, фото прикрепила. Беспокоит только боль в руках.
Принятый ответ
Иммунитет подавлен по анализу. Какой препарат принимали из группы Питрс ?
Лилия Альбертовна, окревус
Он является имуносупрессантом. Поэтому такие анализы. Он подавляет иммунитет и таким образом не активируется рс. На препаратах нормальный анализ. Он такой и бывает обычно.