Головокружение и тяжесть на желудке

Уже около недели мне тяжело дышать,как будто тяжесть на желудке,головокружение похоже больше на дезориентировку,сильные головные боли редко начиналось все с жара,хотя ни температуры,ни давление не повышалось,просто лицо горело.головокружение и тяжесть до сих пор.что это может быть?

Доброе утро! сколько вам лет? какое ад? были ли чмт?

Марина, доброе утро,мне 24 года,давление 124/80 последнее было,чмт не было

нужно пройти дообслед/ экг, флюорографию, фгдс,если там без изменений, скорее всего проявление тревожного расстройства,
Были листрессовые ситуации?

Марина, бывают,но не сильные,недавно был случай когда я нервничал у меня очень си́льно стала болеть голова,прям как удар по голове

так же сдайте общ анализ крови, кровь на глюкозу и узи сосудов шеи.

в настоящее время возможен прием:
нобен по 1 *2 р/д-1 мес
тенотен 2 т*2 р/д-1 мес под язык
они уменьшат симптомы
и проходить обследования

Марина, а таблетки успокаительные?

легкий противотревожный эффект, они без рецепта, действие не сильное.
а так же сосудорасширяющее действие, для улучшения мозг кровообращения от гол боли и головокружений.

Марина, спасибо Вам