СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Армия

Здравствуйте у меня вопрос надеюсь вы сможете помочь , в 6 лет поставили вражденную дисплазию тазобедренных суставов, ноги болели ездил в санатории, в 17 лет лёг в больницу для обследования сдедали КТ и МРТ и поставили диагноз торсия нижних конечностей и артропатия правого коленного сустава. Скажите пожалуйста возьмут ли в армию???

11 Мая 2020·Просмотров: 319·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Надо узнавать у врачей ,которые работают в военкомате. Могут и взять куда нибудь в компьютерную роту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Евгений, спасибо

Добрый день. К сожалению но возьмут. Только группа здоровья булет не "А"

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ольга, спасибо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.