Армия

Здравствуйте у меня вопрос надеюсь вы сможете помочь , в 6 лет поставили вражденную дисплазию тазобедренных суставов, ноги болели ездил в санатории, в 17 лет лёг в больницу для обследования сдедали КТ и МРТ и поставили диагноз торсия нижних конечностей и артропатия правого коленного сустава. Скажите пожалуйста возьмут ли в армию???

Надо узнавать у врачей ,которые работают в военкомате. Могут и взять куда нибудь в компьютерную роту.

Евгений, спасибо

Добрый день. К сожалению но возьмут. Только группа здоровья булет не "А"

Ольга, спасибо.