Аллергии

Ребенку 8 лет аллергия выходит когда задумывается,скажите пожалуйста чем проблем? Когда собираемся уроки делать тогда тоже выходит красные пятна и кашлять начинается потом температура поднимается и голова начинает болеть,от аллергииТаблетки тоже не помогает уколы делаем супрастин и течение недели не уходит под вечером начинает Голова болеть и тоже температура тоже поднимается

Добрый день. Покраснение щёк при волнение является проявлением холинэргической крапивницы. Все остальные симптомы психосоматические. Желательно посетить невролога, возможно понадобится курс седативных ( успокоительных) препаратов.