Дискомфорт в груди

Здравствуйте, появился дискомфорт в груди после стресса Начитался про тромб легкого(понимаю что дискомфорт скорее всего от тревожности но страх после «статей интернета» не отпускает) 21г муж

Хронических вроде нет
21 год

Здравствуйте
Не переживайте.
Данные симптомы возможны на фоне психоэмоционального состояния.
Рекомендую курсом магне в6 курсом.
Успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Спасибо за ответ, буду успокаиваться
психоэмоциональное не стабильно, были проблемы семья-работа. После интернета естественно все усилилось(мнительный)

Принятый ответ

На здоровье???

Здравствуйте!
Опишите подробнее про дискомфорт. Он усиливается при движении, дыхании?

Здравствуйте
Не усиливается, иногда проходит
Отдышки кашля и тп нет

Просто постоянная ноющая боль?

Больше дискомфорт а не боль

Тогда это скорее нервно-мышечные дела. Сердечные боли обычно приступами, и очень сильные

Понял, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Будьте здоровы!