Объясните описание МРТ гм

Добрый день Прошла просто МРТ гм Помоги мне расшифровать его

Ангина, хронический тонзиллит
33 года

Здравствуйте!
Прикрепите файл сам

Марина Алексеевна, прикрепила ?

Марина Алексеевна, вроде там все без изменений
Только не понятно что такое
пневматизация фациальных синусов и височных костей существенно ненарушена.

Принятый ответ

Отлично все, идеальный головной мозг, патологий нет.
По поводу синусов и височных костей, вероятно, врач выбрал такую формулировку, которая смутила Вас, но это значит, что патологии нет.

Марина Алексеевна, спасибо
Очень радует ?

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию у вас все хорошо. Врач выразился медицинской терминологией., но это означает норму. Можете быть спокойны.

Здравствуйте.

Исследование проходили просто так по собственной инициативе, ничего не беспокоило? Или были какие то жалобы или кто-то советовал выполнить исследование?

По описанию изменений не выявлено, т.е. МРТ картина укладывается в показатели нормы.

Александр Геннадиевич, ну жалобы были как обычно, головная боль, головокружение , плохая память, усталость и т.д

Александр Геннадиевич, пошла сама, иногда делаю чек ап организма