Поела тошнит , Голова подкруживается , вырвало и давление поднимается с этим всем , желудок бывало болит сейчас нет , лежала в больницы анализы все хорошие , может быть питание соленье еда последние дни и лимонады то и дело

Кровь нормальная , анализы все в норме , сердце кардиограмма хорошая , пью таблетки от давления , афобазол от того что деприсую , а вот рвота после еды и стул утром жидкий это странно , и тошнота не знаю уже кому писать и ехать …(

Поликистоз почек
25 лет

Добрый день, вероятнее всего данные проявления являются проявлением сочетания функциональной рвоты и срк.
Данные состояния часто возникают на фоне стрессовых ситуаций, повышенной тревожности или депрессии.
Афобазол является слабым препаратом и как правило не применяется для лечения депрессии. Если я правильно понимаю, назначил его не психотерапевт?
В данном случае рекомендую обратится к психотерапевту, он определит действительно ли ваше состояние обусловлено депрессией, и назначит соответствующую терапию