Прошли обследование КТ лёгких понять что делать дальшехоти — вопрос №2535300
Здравствуйте. Мужчина 66 лет назначили КТ лёгких после рентгена. Он переболел ковидом , но все вроде бы прошло нормально, лечение помогло. Помогите пожалуйста разобраться с результатом КТ прилагаю результат и описание рентгена и КТ
Возраст: 66
Хронические болезни: Желчнокаменная болезнь, 2 микроинсультаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!