Выпил две таблетки Йодомарин 200 за день
Здравствуйте. Случайно за один день выпил две таблетки Йодомарин 200 (одну утром, другую вечером по ошибке). Что делать и какие могут возникнуть последствия? Врачи приписал пить их до наступления теплого сезона, потом отменить. Гормоны в норме.
Здравствуйте. Ничего страшного не случиться от двух таблеток йодомарина, никаких последствий не будет
Доброе утро. Ничего не случится,последствий никаких не будет. Просто в следующий раз старайтесь быть повнимательнее.Удачного вам дня.