Расшифровать результаты биопсии предстательной железы
Здравствуйте
Должна быть ещё страница с заключением. Прикрепите также протокол мрт малого таза.
Светлана Александровна, здравствуйте, загрузили мрт и заключение , спасибо ?
Светлана Александровна, именно страницы с заключением нет , прислали нам только вот эти выводы короткие
Принятый ответ
Здравствуйте
Я врач-онкоуролог, готов Вас детально проконсультировать
По данным биопсии простаты гистологически выявлена простатическая интраэпителиальная неоплазия высокой степени (PIN HG) - это не злокачественный процесс
Однако он требует динамического наблюдения и как правило, повторной биопсии через 4-6 месяцев
Владислав, спасибо за оперативный и грамотный ответ !?очень профессионально!
Здоровья Вам!