Беспокойный сон

Дочке 3,5 месяца уже неделю во время сна начала крутится , поднимать ручки и ножки во сне очень часто что делать ссылка на видео https://youtube.com/shorts/Tk2i4lROI_w?si=oNjj7Ow4prqq6u8a

29 лет

Добрый день, ознакомилась с видеофайлом по ссылке, ничего опасного на видео нету, просто проявления беспокойного сна, лечения или какого- то обследования не требуется, так все детки делают во время беспокойного сна

Ну она просыпается от этого , пеленать никак она плачет, просто смириться? и все? она плохо спит от этого

А как давно эти жалобы у вас?

Здравствуйте, по видео вариант нормы? Так детки могут делать при переходе фаз сна. Можно попробовать магниевые ванны. В этом возрасте как раз происходит регресс сна.

Это так всегда теперь будет или после регресса угаснет?

Принятый ответ

Это не проявление болезни или эпилепсии, если за них переживаете.

Здравствуйте, посмотрела видео, всё хорошо с вашей малышкой, это не патология)
Ручки тяни в рот?Есть обильное слюноотделение?

Да тянет , переворачивается через один бок на живот , игрушки держит не уверенно ещё , но хватает сил чтоб игрушку в рот положить

Слюней много

Принятый ответ

Вот на этом фоне, периода дентации, может быть беспокойный сон, это всё временнно.
Можно мазать Десна гелем Холисал.
Предлагать холодные прорезыватели.

Уже перемещайтесь полностью на пол, на коврик, для освоения новых навыков.

Здравствуйте!
Патологии по прикрепленному видео нет, малыши действительно себя так ведут при беспокойном сне, лечить никак не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте
На видео все допустимо
Сколько часов в сутки спит малыш ?

От 14-16 часов