Незащищенный половой акт после родов

Здравствуйте, спустя месяц после родов был не защищенный половой акт со вторника на среду ночью, эякуляции во внутрь не было, и ещё пока идут послеродовые месячные, есть вероятность забеременеть?

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, пока есть выделения беременность не наступит.
К тому же не было эякуляции во влагалище.
Принимать средства экстренной контрацепции не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте ,шансов забеременеть у вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет , беременность не наступит , не переживайте . Не было эякуляции во влагалище , это главное .

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если Вы кормите грудью и еще не было ни одной менструации после родов, есть вероятность, что овуляции у Вас еще не было и средства ЭК принимать не нужно. Но овуляции могут происходить даже на фоне ГВ. Первая всегда происходит овуляция, а уже через 14 дней - менструация. То есть о ней можно будет узнать уже постфактум: беременность или менструации.
Поэтому предохраняйтесь.
Если сейчас уверены, что эякуляции не было, то рисков нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, грудью я сейчас не кормлю

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, а выделения идут после родов уже 1,5 месяца и не заканчивались

Лохии могут и дольше идти.
Если грудью не кормите, то овуляция может в любой момент произойти, предохраняйтесь.