Операция
На узи обнаружили гидросальпинкс лечение проводила нечего не помогло боли так же присутствуют,я бы хотела попасть к Ирине Викторовне проконсультироваться,незнаю что делать?!Может есть что то другое чем вылечить или же не избежать операции?
Здравствуйте. Я не Ирина Викторовна, но отвечу. Если в динамике образование не уменьшается и оно похоже на гидросальпинкс, то лечение хирургическое. Если вы женщина фертильного возраста, то высока вероятность внематочной беременности, если оставить такую трубу