Коронавирус или простуда и чем лечить?

Добрый день уважаемые консультанты подскажите пожалуйста позавчера напился холодный Колы вчера проснулся начало болеть горло я купил таблетки для рассасывания Стрепсилс и Викс порошки сегодня началась ломота в теле голова болит очень сильный насморк заложенность постоянной частое чихание температура 37.3 заложенность ушей и пропало обоняние что это коронавирус или это просто простуда купила Ещё себе порошки Пью чай с лимоном чем ещё лечить что посоветуете подскажите пожалуйста в больницу идти не вариант

Здравствуйте. Вызовите врача на дом завтра.

Здравствуйте . С учётом пандемии, желательно сдать ПЦР на коронавирус, вызовите врача на дом для осмотра. Начните Арбидол 7 дней, в нос Виферон или Грипферон+ промывания носа АкваЛОР или Долфин, 5 дней.