Посоветуйте противозачаточные после родов

Посоветуйте пожалуйста противозачаточные, родила полтора месяца назад, грудью не кормлю до этого пила лактоцид

Нет
29 лет

Здравствуйте! Наверное Линдинет пили ? Хорошо переносили ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Дааа лактинет ошиблась в названии, переносила нормально, был повышенный аппетит

Повышенный аппетит бывает только в первые месяцы адаптации . Есть ли у Вас проблемы с кожей , жирность волос или избыточный рост волос по телу ? ( если есть , то порекомендую кок с антиандрогенным эффектом )

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А это какие?)

Ярина, Джес, Белара- они обладают антиандрогенным эффектом ( снижают избыточную жироность кожи лица и волос , уменьшают излишний рост « ненужных » волос на теле , улучшают кожу , если есть акне или прыщики

Здравствуйте!
Уточните, какой принимали ранее препарат - Лактинет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Даа т9 ошиблась в названии

Поняла Вас.
Нет ли у Вас в анамнезе тромбозов?
Нет ли артериальной гипертензии?
Нет ли злокачественных новообразований в анамнезе?
Нет ли у Вас мигрени?
Курите ли Вы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На счет тромбозов не знаю, на остальные вопросы ответ нет

Поняла Вас.
Тогда рекомендую начать с Джес или Димиа, Видоры микро. Если кровить будет более 3х упаковок (4я и далее), то сменить на Ярину, Видору, Мидиану

Здравствуйте! Если нужен просто хороший КОК, то можно выбрать любой, если хотите КОК с косметическим эффектом , то рассмотрите к приему Джес «+»

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно начать с микродозированных препаратов например, Димиа или Джес ( принимаются 28 дней без перерыва)
Если не хотите принимать таблетки, то можно кольцо Новаринг.