Подготовка детских вещей

Добрый день , подскажите . Готовлюсь к появлению первого малыша. Детские вещи принято гладить после стирки , а можно ли заменить глажку отпаривателем ? Давно пользуюсь дома только им . Или именно утюг нужен ?

34 года

Здравствуйте! Конечно можно , делайте как вам удобно ☺️
На будущее , если не будете успевать гладить детские вещи , то ничего страшного не будет абсолютно , достаточно их выстирать .

Пар же тоже убивает бактерии после стирки?

Принятый ответ

Да

Здравствуйте
Да конечно можно
Желаю вас лёгких родов ?

Пар тоже убивает бактерии оставшиеся после стирки ?

Принятый ответ

Да

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете использовать хоть отпариватель, хоть утюг. Эффект одинаковый. Не переживайте.

Здравствуйте, конечно, можно, как вам комфортно, так и делайте. Можете вообще не гладить детские вещи, ничего не случится, главное их постирать, этого будет достаточно. Вы очень ответственная мама! Удачи вам))

Здравствуйте! Конечно. Можно заменить глажку отпаривателем. Легких родов! Здоровья Вам и малышу!