Бады польза и вред

После приема бада УринаСтоп,я стала еще активней пользоваться туалетом.За ночь 2 раза встаю,сейчас не принимаю,а проблема осталась,чтоВы посоветуете?

Гипертония
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас нет сахарного диабета? Глюкозу проверяли? Общий анализ мочи?

Если нет, то причина частого мочеиспусканя может быть связана с повышением глюкозы: сдайте анализ на глюкозу, гликированный гемоглобин.
Также общий анализ мочи и общий анализ крови, для исключения воспаления.

Принимаемый препарат-это биологическая добавка без доказанной эффективности, нужно найти причину частого мочеиспускания и начать лечение

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте анализы на глюкозу крови и гликированный гемоглобин, необходимо посмотреть есть нарушения в виде преддиабета или сахарного диабета. Дополнительно сдайте оам для исключения воспалительных процессов в области мочеполовой системы.

Бад это препараты с недоказанной эффективностью, какое влияние они оказывают на организм - неизвестно, данные препараты исследования не проходят.

Здравствуйте, сдайте кровь на глюкоза гликозилированный гемоглобин для оценки углеводного обмена, и исключения повышения сахара крови.
Сдайте общий анализ мочи для исключения воспалительных процессов в мочевыводящих путях.
БАД это препарат с недоказанным эффектом, он может не оказать никакого эффекта, а может повлиять положительно или отрицательно. Но прежде чем принимать БАД нужно посоветоваться с врачом, чтобы выяснить причину ваших жалоб. Какие жалобы у вас были до приема БАД?

Принятый ответ

Здравствуйте.сдайте кровь на гликированный гемоглобин и глюкозу для исключения пред диабета и диабета
Сдайте общий анализ мочи для исключения сахара в моче и инфекций мочеполовых путей
Также дополнительно нужна консультация уролога и узи малого таза
БАДы иногда могут усугубить процесс ,если есть инфекция,поэтому их назначают только после консультации с врачом

Добрый день, для начала необходимо исключить сахарный диабет- сдайте анализы на глюкозу и гликированный гемоглобин.
Также для исключения патологии со стороны почек и мочевыводящих путей, сдайте общий анализ мочи.
Уринастоп больше не принимайте.

Здравствуйте
Есть сахарный диабет ?
Надо сдать глюкозу , гликированный гемоглобин, общий анализ крови и мочи

Вы принимаете бад . Мы не знаем какое влияние он имеет на организм . Не рекомендую принимать

Также сдайте анализ на уровень ферритина . Норма более 45 Также необходимо сдать анализ на витамин д . Норма более 30. Если показатель в норме , принимайте поддерживающую дозу 2000 ед в сутки (4 капли ). Если показатель ниже - подбирается доза