Прием бада как вспомогательная поддержка

Здравствуйте, подскажите пожалуста у мужа 1,5 года назад было стентирование. Принимает препараты брилинта, бисопролол, ацекардол, периндоприл, аторвастатин по схеме назначенной врачом. Можно ли принимать дополнительно дигидрокверцетин для поддержки сосудов? К сожалению врачи в поликлинике ни чего не знают о этом средстве.

Стоит стент
44 года

Здравствуйте!
Данное средство является биологически активной добавкой (БАД).
Оно не имеет доказательной эффективности.
5 групп лекарств, которые принимает ваш муж, на данный момент это оптимальная медикаментозная терапия.