Не сердцебиения
Здравствуйте. Третья беременность. Одни роды. Первый день последних месячных 01 сентября Сегодня была на узи Плодное яйцо 18,9 Ктр эмбриона 5,7 см, что соответствует 6 неделям Желточный мешок 6,9 Сердцебиение не визуализируется. Надежда есть? Врач- гинеколог , которая делала узи сказала еще что желточный мешок большой, я так поняла что это какой то признак замершей Б
Принятый ответ
добрый день! норм желточного мешка, как таковых, нет. мы не пользуемся этими условностями в акушерской практике.
вам нужно пройти контроль узи через 5-7 дней. эмриончик подрастет и сердечко застучит, не переживайте пока раньше времени!
ЗБ по 1 узи никогда не ставим!
Принятый ответ
Здравствуйте. Сердцебиение появится в 7 недель. Размер желточного мешка не влияет на развитие беременности, он может любого размера. Не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Если нет пульсации эмбриона - других признаков уже не нужно.
Можно возложить надежды на то, что из-за небольшого размера эмбриона и/или невысоких характеристик уз-сканера, исследователь просто не различил пульсации.
Я бы тоже заключение, основанное на однократом впечатлении одного человека, не принял бы, как окончательное.
Повторите узи через неделю. Тогда все будет максимально точно.