Больные месячные
Здравствуйте, боли ползу на стены ,при месячных, при осмотре загиб матки, матка лежит на прямой кишки . Не рожала . Сильные спазмы при начале месячных, боль в ноге, сводит сердце , ужасная слабость, частые позывы в туалет . Не могу жить и работать при таком спазме, подскажите что делать ?
Кристина, добрый вечер! Те симптомы, которые Вы описываете - альгодисменорея, которая лечится назначением гормональных препаратов