Консультация невролога /

Ощущение нитки на пальце — вопрос №2546562

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда обратиться, ощущение нитки на большом пальце ноги ( левой) уже который день, не ударялась, нога не опухшая, но ощущение не из приятных, куда обращаться с таким и что можно сделать?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Это ощущение постоянное? Ничего кроме этого не беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Владимировна, здравствуйте. Нет, просто это непонятное ощущение.

Клиент
Анастасия Владимировна, и оно постоянное. На протяжение уже дней 5
Невролог
Визуально палец изменен? Если поколоть кожу этого пальца и такого же пальца на другой ноге, будет разница?
Клиент
Анастасия Владимировна, смогу только вечером попробовать сделать, а если изменения будут?
Невролог
В идеале нужен очеый осмотр у невролога для определения нерв это или корешок. Кроме того, может быть назначено стимуляционная энмг нижних конечностей для уточнения диагноза.
Невролог, Детский невролог
добрый день, обувь перед этим не сменили? может была интенсивная тренировка в спортивном зале (длительный бег или что -то еще), никакой обувью не могли передавать палец?
Принятый ответ
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, добрый день! Нет, только осень наступила, ботинки одела, но они нигде не жмут, не маленькие. У меня правда еще судороги бывают в ноге, сводит очень сильно, вот не могу точно вспомнить на какой ноге это было. Но может ли быть из-за этого?
Невролог, Детский невролог
судороги по ночам? Сейчас стоит обратиться к функциональному диагносту и провести энмг данной конечности, обследовать нет ли признаков невропатии нерва. До этого раз были судороги начать пить магне в6 или магнелис по 2 таб 2 раза в день 1 мес
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! рекомендуется пройти ЭНМГ нижних конечностей, чтобы оценить степень проводимости
очная консультация невролога