От защемления сошёл ноготь. Что делать?

На работе придавила палец дверью. Ноготь сошёл совсем. Что делать? Нет возможности обратиться к врачу.

Нет
23 года

Здравствуйте, прикрепите фото пальца пожалуйста

Нет возможности сделать фото. Бинт прилип. Нахожусь на рабочем месте.

По фото рана выглядит хорошо, рекомендуется обрабатывать мирамистином или хлоргексидином затем сеточка Бранолинд или Воскопран с метилурацилом, чтобы повязка не прилипала и сверху салфетку с раствором Бетадин, менять повязку один раз в день.
Прием таб. Нурофен 400 мг х 2 раза в день для уменьшения болей и воспаления в тканях,
Сделать прививку от столбняка если не прививались больше 5 лет, сделать ее можно в течение 20 дней после травмы.
Как на пальце образуется корочка больше можно повязку не накладывать.
Не мочите первые дни это будет вызывать боль.
Здоровья

Езавета Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Поправляйтесь