Что делать если у ребенка витамин д в крови 6

у ребенка два года подряд увеличение печени,проблемы с желудочно кишечным трактом то деформация желчного. то функциональные изменения поджелудочной,постоянная сыпь на теле разного характера .судороги левой руки , рвота, тошнота, боли в животе.ни один врач ни чего не может сказать. диагноза нет.единственное что мы выяснили в крови нет витамина д по анализу 6.

Здравствуйте. Вам нужно ребенку давать витамин Д. сколько лет ребенку?